Lotto di cinque cornici in legno dorato, dimensioni ed epoche diverse, ingombro max cm 84,5x73,5, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Amazon.com: Vendita all'asta di mobili e oggetti di antiquariato.: N.A. -: Libros
Aste Antiquariato, Mobili, Oggetti d'Arte e Argenti - Arcadia Casa d'Aste a Roma
Automated Malware Analysis Report for https://avantage.ua/wp-content/plugins/dsfsgggerfwe34r5ftgfvdcds/ - Generated by Joe Sandbox
Ritratto di anziano con cappello, olio su cartoncino, cm 45x33, firmato, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Greyhole in white coated majolica with five-light candlestick. 20th century, H cm 120. - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa